Искатели – Друзья

– самое душевное сообщество! Там всегда рады новым творческим личностям! Постоянно организовываются концерты как электрических составов групп, так и одиночек с гитарами. Каждое воскресение какое-нибудь мероприятие. Сайт содержит много интересной информации.
Наша группа, собственно, собралась не без помощи Содружества Даждь. Мы им очень благодарны!

– это наши друзья и коллеги. Продолжатели традиций русского рока, рок-н-ролла, блюза. Оказывают неоценимую помощь в наших совместных попытках качественно донести свою музыку со сцены нашим слушателям!
На их сайте вы сможете узнать о ближайших концертах, о составе группы, послушать музыку и посмотреть фотографии группы.

– наши друзья и коллеги.

– ассоциация рокеров! Пытаются расширить нашу современную скупую музыкальную культуру, проломить барьеры коммерческой музыки и помочь альтернативным стилям найти больше слушателей! Ежегодно устраиваются фестивали.
На сайте у каждой группы есть своя страничка, где публикуется музыка, новости, фотографии и прочая информация. В афише на сайте можно узнать о планирующихся концертах. А также есть информация о фестивалях и материалы для музыкантов. Есть собственное интернет-радио!

– огромный, постоянно пополняющийся сборник стихов. Каждый может опубликовать там свои произведения. Есть рейтинги, конкурсы и прочие фишки. Естественно, наш поэт и вокалист Андрей опубликовал там некоторые свои стихи.

. Это один из самых больших и известных порталов, где каждый может представить на суд общественности свои музыкальные произведения. Быстрый сервер, удобный интерфейс. Легко найти нужную стилистику, каждый автор имеет свою страничку. Можно прослушивать музыку в mp3 в различном качестве, и не перекачивая весь файл целиком в реальном времени перемещаться в любое место композиции. Там есть и наша страничка.

– еще один сайт, где музыкальное творчество людей предстает перед вашими глазами. Помимо mp3 можно опубликовать табулатуры в формате gtp или просто в текстовом виде. Есть рейтинги по оценкам слушателей и т.п.

– просто большой каталог ссылок. Есть контекстный поиск, группировка по тематике и т.п.